Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Стало известно название торговой автомобильной марки Xiaomi

Ранее компания Xiaomi Technology сообщала о том, что ведет активные работы по созданию собственного автопрома. Сейчас появилась официальная информация о том, что она завершила регистрацию бренда Modena, который будет относиться к транспортным средствам.

По неподтвержденным данным, новый автомобиль Xiaomi будет выпускаться в двух решениях, а течение года будет налажено серийное производство автомобилей. В настоящее время только в отделе исследований и разработок Xiaomi работает свыше 2300 сотрудников.

Испытания автомобиля Xiaomi

Напомним, что в сентябре 2022 года основатель и генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь сообщил о том, что с конвейера уже сошла тестовая версия первого автомобиля. Это значит, что автопром компании работает в точности по заранее разработанному графику. Также Лэй Цзюнем была озвучена информация о том, что в декабре пройдут испытания в зимних условиях.

Автомобильная база Xiaomi Technology находится в Ичжуане, Пекин. Тут размещены штаб-квартира, которая занимается продажами, и штаб-квартира по исследованиям и разработкам. В планах компании – создание мощного автомобильного производства, рассчитанного на выпуск 300 тысяч автомобилей ежегодно.