Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как восстановить контакты на телефоне Xiaomi?

Что делать, если вы случайно удалили контакты из телефонной книги? Паниковать точно не стоит, ведь есть возможность их восстановления. Еще одна причина удаления телефонных контактов – это работа вредоносного программного обеспечения. О том, как восстановить контакты в Смартфоне Xiaomi, читайте в нашей статье.

Инструкция для пользователей

Сначала попробуйте самый простой способ – через Mi Cloud. Обратите внимание, что такой вариант поможет только в том случае, если вы заранее настроили синхронизацию с облачным хранилищем. Для этого вам надо зайти в свой профиль через компьютер и найти пункт Contacts. В нем будет строка Restore Contacts, которая нам и необходима. Вы увидите список автоматически сохраненных данных в левой области экрана. Теперь вам нужно лишь перетянуть в правую экранную часть те контакты, которые требуется восстановить.

Второй вариант – через Google-аккаунт, зайдя на страницу с контактами. В правом верхнем углу находится изображение шестеренки, т.е. меню. Нажимаем на него и выбираем в появившемся окне строку «Отменить изменения».

Инструкция по восстановлению данных через Google-аккаунт

Система предложит несколько вариантов действий, например, отменить удаление в последние 10 минут, за 1 час, вчерашние и пр. Максимальный срок хранения удаленных контактов составляет 30 дней, а затем они полностью удаляются из памяти Google-аккаунта.

Как восстановить контакты на Xiaomi еще? Есть несколько сторонних приложений, среди которых EaseUS Data Recovery и Undeleter Pro. В первом случае вам потребуется компьютер для установки и работы с утилитой, во втором скачивание осуществляется на телефон.