Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как восстановить чат из архива Telegram на Xiaomi?

Многие владельцы Смартфонов Xiaomi устанавливают мессенджер Telegram. Одна из его полезных и интересных функций – это помещение контакта или чата в архив. Она нужна в том случае, если вы не хотите засорять ленту лишними контактами. Но как восстановить чат Telegram на Xiaomi? Предлагаем вашему вниманию подробную инструкцию.

Полезные советы

Прежде всего, давайте узнаем, как отправить контакт/чат в архив. Сделать это очень просто: достаточно смахнуть его влево, что автоматически приведет к архивированию.

Для извлечения из архива Телеграм на Xiaomi необходимо зайти в мессенджер и потянуть основной экран вниз. Обратите внимание, что короткий свайп здесь не подойдет: надо тянуть ленту вниз не спеша. Появится папка заархивированных чатов и контактов. Кликаем по ней и оказываемся в соответствующем списке. Выбираем в нем нужный вариант и нажимаем на него. Теперь можно написать сообщение, после чего контакт снова окажется в основной ленте.

На этом возможности мессенджера не заканчиваются. Например, установив его на компьютер и выполнив ряд дополнительных действий, можно контролировать свой телефон через Telegram. Кроме того, здесь можно создавать голосовые вызовы, приглашать друзей, управлять контактами и многое-многое другое.