Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как поменять тему Xiaomi: полезные советы

В Смартфонах Xiaomi есть полезная функция, которая называется «Темы». С ее помощью можно не только изменять заставку на рабочем столе, но и менять дизайн его иконок. Как воспользоваться функцией «Темы на Xiaomi», расскажем в нашей статье.

Инструкция для пользователей

Для работы с функцией нужно зайти в «Настройки» и выбрать соответствующий пункт. Здесь есть несколько вариантов действий. Так, можно зайти в меню «Категории», где темы будут распределены по различным категориям. Обратите внимание, что на некоторых из них есть изображение короны. Это означает, что конкретная тема относится к премиальным вариантам, т.е. требует просмотра рекламы, которая тем самым будет являться вознаграждением для дизайнеров.

Следующая категория – это «Топ». Здесь собраны самые востребованные среди пользователей темы.

Инструкция по настройке тем на Xiaomi

В меню «Scenery» в основном представлены пейзажи и красивые городские виды. Есть возможность познакомиться с дизайнерскими новинками в пункте «Новые». И последний вариант – это «Темный режим», т.е. все темы будут оформлены в черно-сине-серых тонах.

Как загрузить темы Xiaomi? Для этого необходимо выбрать понравившийся вариант и посмотреть, как он будет смотреться на экране. Пролистывая страницы вправо, вы сможете увидеть не только будущий дизайн всех своих рабочих столов, но и панели уведомлений Xiaomi, контактов, центра сообщений, очистки памяти и пр.

При желании можно скачать новые темы на Xiaomi, в том числе с root-правами, в качестве бета-тестера и дизайнера. Но, как правило, потребность в этом возникает очень редко, ведь на телефоне и так установлено огромное количество тем на разную тематику и в разнообразных стилях.